Воронежские спортсмены завоевали 5 медалей на всероссийских соревнованиях по джиу-джитсу

В Санкт-Петербурге прошел всероссийский турнир по джиу-джитсу памяти Героя России Д.С.Кожемякина. Лучший результат среди представителей Воронежской области показала Екатерина Дронова. Девушка завоевала «золото» в весовой категории до 40 кг. Дмитрий Шамшеев (в/к сыше 66 кг) и Дмитрий Хитченко (в/к до 34кг) пополнили копилку региональной сборной серебряными наградами. Егор Белоконев (в/к до 41 кг) и Егор Крутов (в/к до 50 кг) стали бронзовыми призерами. В весе до 41 кг, Александр Шубин остановился в шаге от медали, заняв пятое место. В ближайшее время Дронова, Белоконев и Шамшеев отправятся на первенство мира до 15 лет, которое пройдет с 23 по 24 сентября в Подгорице (Черногория). Тренируются ребята под руководством Дмитрия Бешенца и Ивана Долбилина.

Сетевое издание «Cod36.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+