Воронежский «Факел» переместился на третью строчку в ФНЛ

На прошедших выходных в Воронеже прошел очередной матч между местной командой и гостями из Нижнекамска. К счастью, воронежцам удалось вырвать победу. Счет был открыт на седьмой минут гостями. Но достаточно быстро на табло загорелись цифры 1-1. Корреспондентам нашего сайта удалось выяснить, что итоговый счет 4-2 в пользу воронежского «Факела». Таким образом, 3,5 тысячи фанатов футбольного клуба остались довольны игрой своих любимцев. А вот тренер воронежцев не очень остался доволен подопечными, а точнее их игрой в первом тайме.

Сетевое издание «Cod36.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+