«Молот-Прикамье» обыграл с крупным счетом воронежский «Буран»

К сожалению, хоккеисты из Воронежа не смогли остановить своего соперника. Если первый период проходил в равной борьбе и завершился со счетом 1:1, то уже во втором картина изменилась до неузнаваемости. Игроки «Молот-Прикамья» забросили две шайбы, а в третьем периоде на этом не остановились. Корреспондентам нашего сайта удалось выяснить, что в итоге команда из Воронежа пропустила 7 шайб и проиграла со счетом 7-2. Несмотря на такой разгромный счет, тренер хозяев ледовой площадке оценил сложность этого матча.

Сетевое издание «Cod36.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+