«Буран» из Воронежа проиграл в матче против «Спутника»

Первый период для обеих команд стал равным. Быстрые контратаки сменяли друг друга. Но уже к концу периода хозяевам ледовой площадки удалось забить первый год. Второй период вновь принес радость болельщикам из Нижнего Тагила, так как их команда забила две шайбы, одну из которых – в меньшинстве. Корреспондентам нашего сайта удалось выяснить, что две шайбы все-таки воронежцы сумели отыграть, но затем удача вновь от них отвернулась. Итоговый счет: 2-5 в пользу ХК «Спутник».

Сетевое издание «Cod36.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+