ХК «Буран» вновь проиграл на домашнем льду

Первый период прошел достаточно гладко для обеих команд. На особые риски никто не планировал идти. Но с первых минут второго периода страсти на льду закипели. Сначала удаление получил Андрей Белозеров, а потом и Станислав Кучкин. Но и этого было недостаточно гостям для открытия счета. Корреспондентам нашего сайта удалось выяснить, что уже в начале третьего периода на табло красовался счет 2-2. До последнего сохранялась вероятность, что игра в основное время не завершится, но гостям все же удалось в концовке третьего периода забить решающую шайбу. К сожалению, победа из рук воронежских хоккеистов вновь ушла.

Сетевое издание «Cod36.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+