Воронежский «Буран» победил «Ариаду» со счетом 5:2

Вчера воронежский хоккейный клуб «Буран» победил «Ариаду» со счетом 5:2. Победа над командой из Волжска позволила воронежцам подняться на четвертую строчку в турнирной таблице ВХЛ. Как удалось узнать журналисту Cod36.ru, счет в матче на 13 минуте открыли хоккеисты «Ариады», однако вскоре воронежцы смогли сравнять счет. Во втором периоде в ворота волжского клуба влетели еще три безответные шайбы. До вчерашней игры «Буран» находился на шестой строчке в турнирной таблице ВХЛ, однако победа позволила команде подняться на две позиции. Следующую игру воронежский клуб проведет завтра с ХК «Саров».

Сетевое издание «Cod36.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+