Сразу две сборные команды администрации города стали призерами «Гонки на Почетный флаг»

Сразу две сборные команды администрации города стали призерами «Гонки на Почетный флаг» Соревнование на лодках класса «Дракон» проходят на акватории воронежского водохранилища уже во второй раз. 14 сентября – в День города – за призы на дистанции 300 метров боролись 30 команд, в том числе 5 – женских, которые состоят из двадцати гребцов, рулевого и барабанщика, задающего темп процессу гребли.
Основные цели регаты – популяризация гребли среди горожан и вовлечение населения в процесс занятия физической культурой и спортом.
Сразу две сборные команды администрации города стали призерами «Гонки на Почетный флаг» Администрация Воронежа подготовила сразу две команды: мужская сборная стала призером (III место) среди предприятий и организаций, а женская команда поднялась на пьедестал, став третьей среди всех женских команд.
В своих классах победителями стали: среди вузов - Воронежский институт ФСИН России, среди организаций и предприятий - компания "ЭКО Нива", в свободном классе – «Академия водного спорта», среди женщин  – Академия водного спорта «Драгон Стар-1».

Сетевое издание «Cod36.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+