В Воронеже задержали мужчину, застрелившего собаку

Вчера в Воронеже произошел инцидент: местный житель в упор застрелил собаку. По имеющимся данным, животное просто спало в шалаше, который был специально сооружен для стаи около леса. Все собаки стерилизованы и вакцинированы, никогда не проявляют агрессии.

 

Мужчина живет поблизости. Судя по всему, он не любит собак. По его же словам, застрелить он собирался вообще всех животных. Как утверждают свидетели, был слышен хлопок, а потом визг пса. Сбежать с места преступления сразу стрелок не смог: машина застряла в снегу.

 

Сегодня мужчину задержали. Соответствующей информацией поделились сотрудники пресс-службы регионального ГУ МВД. Местные жители очень недовольны подобным поступком. Они считают, что такой человек мог спокойно навредить и людям.

Сетевое издание «Cod36.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+