Воронежские автоинспекторы помогли вытащить большегруз из сугроба

В Воронеже грузовая фура застряла в сугробе. Ее водитель совершенно не знал, что ему делать в этой ситуации. К счастью, на помощь ему пришли сотрудники Госавтоинспекции. Информацией поделились работники пресс-службы ведомства.

 

По имеющимся данным, в вечернее время на улице Таранченко полицейские увидели грузовик, у которого полуприцеп встал в сугробе. По словам водителя, он житель Пензенской области. Из-за того, что он не знал дороги, сбился с маршрута, развернулся, и машина начала буксировать.

 

Сотрудники Госавтоинспекции не остались равнодушны к проблеме. Они привлекли к делу проезжавшую мимо спецтехнику. Благодаря ей удалось вытянуть грузовик из сугроба. Потом полицейские помогли мужчине выбраться из города, сопроводив его на трассу Воронеж — Тамбов.

Сетевое издание «Cod36.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+