В Воронеже иномарка врезалась в остановку

Сегодня рано утром в Воронеже произошла авария, которая могла бы привести к трагедии, если бы случилась не в пять часов, а чуть позже. По словам сотрудников пресс-службы ГУ МВД, инцидент был зафиксирован на улице Антонова-Овсеенко.

 

Мужчина, управлявший иномаркой, буквально снес остановку общественного транспорта, которая находится в направлении от Московского проспекта к бульвару Победы. По предварительным данным, гражданин нарушил правила расположения транспорта и совершил наезд на бордюр.

 

После этого он, видимо, потерял управление, в результате чего и столкнулся с остановкой. На место происшествия вызвали скорую помощь. Мужчину доставили в больницу, но выяснилось, что травмы он получил совсем незначительные. После получения медицинской помощи его отправили домой. В данный момент уточняются все подробности инцидента.

Сетевое издание «Cod36.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+