В Воронеже нетрезвый мужчина пытался вломиться в чужие квартиры

Вчера в Воронеже был зафиксирован инцидент: там пьяный местный житель зашел в подъезд дома, расположенного на улице Ключникова, 6 и начал выламывать чужие двери. Соответствующей информацией поделилась одна из свидетельниц в социальных сетях, приложив видеоролик с камер наблюдения.

 

Утверждается, что мужчина стучал и пинал двери. Он прошелся по первым трем этажам, отвлекая жильцов от дел. Несколько раз ему пытались донести, что он ошибся домом. Но мужчина все игнорировал. Спустя некоторое время его все-таки удалось выгнать.

 

Житель дома, решивший поговорить с дебоширом, взял для самообороны бейсбольную биту — и не зря. На первом этаже пьяница набросился на оппонента и начал драку. Люди, живущие в этом доме, говорят, что подобные случаи — не редкость. Они планируют написать коллективную жалобу в полицию.

Сетевое издание «Cod36.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+