В Воронеже задержали преступницу, воровавшую в общественном транспорте

Воронежские полицейские по горячим следам задержали женщину, подозреваемую в совершении серии краж. Свою деятельность преступница вела в салонах автобусов. Отмечается, что ранее ее судили за аналогичные деяния, но наказание ее, видимо, не остановило.

 

Утром и в часы пик женщина заходила в общественный транспорт и извлекала из чужих карманов мобильные телефоны и кошельки. Одной из пострадавших стала студентка, у которой злоумышленница украла смартфон стоимостью 12 тысяч рублей. Всего от деятельности воровки пострадало 7 человек.

 

Правоохранители провели обыск в месте проживания гражданки. У нее в квартире было обнаружено чужое имущество. В итоге она не стала отрицать своей вины. Сейчас преступница находится под домашним арестом. Возбуждено уголовное дело.

Сетевое издание «Cod36.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+