В Воронежской области произошло массовое ДТП: не обошлось без погибших

Сегодня в Воронежской области была зафиксирована авария. Отмечается, что в ней участвовало три легковушки и грузовик. К сожалению, без погибших обойтись не удалось: из жизни ушло два человека.  Информацию о случившемся сообщили сотрудники местного управления МВД.

 

По предварительной информации, авария произошла на 678-м километре федеральной дороги. Водитель отечественной легковушки столкнулся с другим автомобилем. Затем его снесло на встречку, где произошла еще одна авария. По инерции одну из машин отбросило на грузовик.

 

В результате аварии водитель первой машины и его пассажир скончались на месте еще до прибытия врачей скорой помощи. Остальные участники происшествия получили определенные повреждения и были госпитализированы. Полицейские уточняют все подробности случившегося.

Сетевое издание «Cod36.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+