В Воронеже грабитель напал на молодого человека с ножом

10 ноября этого года студент одного из воронежских вузов пострадал  от нападения грабителя. Утверждается, что молодой человек вместе с девушкой находился около банкомата, расположенного на улице Кольцовской.

 

Парень пытался снять деньги со счета, используя свою банковскую карту. В этот момент со спины к нему подошел незнакомец. Как только молодой человек обернулся, злоумышленник показал ему нож, а спустя мгновение прижал его к шее потерпевшего. Он нанес парню удар.

 

К счастью, неравнодушные граждане смогли задержать грабителя. Местный таксист услышал шум, остановился и помог очевидцам скрутить преступника. В скором времени на место происшествия прибыли полицейские и медики. К счастью, серьезных ран студент не получил. Злоумышленник был задержан, сейчас решается вопрос о мере пресечения.

Сетевое издание «Cod36.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+