В Воронеже задержали мужчину, подозреваемого в разбойных нападениях

Воронежские полицейские по горячим следам задержали жителя Москвы, подозреваемого в двух разбойных нападениях. От его действий пострадала сотрудница типографии и сотрудник салона сотовой связи.

 

О первом нападении информация поступила 27 октября. По словам потерпевшей, она закрывала рабочее помещение в конце рабочего дня, когда пострадала от нападения. Мужчина, угрожавший ей колющим предметом, вынудил ее вернуться в офис. Там он ее ударил в область уха, нанеся ранение. Затем схватил ее мобильный телефон и сбежал.

 

Потом злоумышленник набросился на сотрудника сотовой связи. Он вошел в помещение с молотком и бросился к кассе. Работник попытался его задержать, но получил удар. У молотка даже сломалась рукоять. Тем не менее потерпевшему удалось вытолкать преступника и закрыть салон. Против мужчины было возбуждено два уголовных дела. Расследование продолжается.

Сетевое издание «Cod36.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+