В Воронеже прооперировали подростка, получившего удар ножом

Воронежские врачи рассказали о состоянии подростка, который был прооперирован после удара ножом в голову. Утверждается, что сейчас он находится в состоянии средней степени тяжести.

 

Молодого человека уже перевели в общую палату. Там он будет проходить курс по восстановлению здоровья и реабилитацию. Врачи пока не дают никаких прогнозов. Стоит отметить, что происшествие было зафиксировано еще 5 октября. Между двумя школьниками вспыхнул конфликт, в результате которого один вонзил другому нож в голову чуть выше уха.

 

Лезвие вошло примерно на 5 сантиметров. Естественно, дело уже было передано в прокуратуру — сотрудники правоохранительных органов уточняют все подробности случившегося. Предполагается, что школьник устал от травли и решил дать отпор обидчику. Ребенка уже направили на психиатрическую экспертизу.

Сетевое издание «Cod36.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+