В Воронеже неизвестный мужчина набросился на женщину

Сегодня в Воронеже был зафиксирован инцидент: неизвестный мужчина напал на женщину около подъезда многоквартирного дома, находящегося в Левобережском районе. Этот момент был заснят на камеру видеонаблюдения. Ролик опубликовали в социальных сетях.

 

На видео ясно видно, как преступник некоторое время следил за потерпевшей. Он активно к ней приставал, хотя ей это явно не нравилось. Затем он вообще свалил ее на землю, причем дважды. В интернете уже появилось описание внешности предполагаемого злоумышленника.

 

Мужчина имеет славянскую внешность, телосложение у него худое. Внешне ему около тридцати лет. Он довольно высокий. Полицейские уже активно занимаются поисками злоумышленника. Граждан, которым что-то о нем известно, просят обратиться к правоохранителям.

Сетевое издание «Cod36.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+