Жителя Воронежа подозревают в многомиллионом мошенничестве

Полицейские сообщили о случае многомиллионного мошенничества, зафиксированного в Воронеже. По их данным, местный житель несколько раз брал в долг на развитие бизнеса крупные сумму у своего знакомого.

 

Вначале он в срок возвращал все займы, но со временем стал избегать кредитора. Регулярно менял номера телефонов и не отвечал ни на какие сообщения. Устав ждать, потерпевший отправился в полицию. Там было заведено уголовное дело. Сумму ущерба оценили в 44 миллиона рублей.

 

Вскоре правоохранителям удалось найти подозреваемого и задержать его. В тот момент он находился у родственников. Мужчина пояснил, что потратил все эти деньги, а вернуть их не может из-за непростой жизненной ситуации. В дальнейшем стало известно, что аналогичным способом он обманул и пожилую женщину, взяв у нее 6 миллионов. Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества.

Сетевое издание «Cod36.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+