Освещение в Воронеже от компании Inventrade

В каждом доме, на улице, в торговом центре или любом другом месте всегда должно быть освещение. Без него сложно представить какое-либо место. Ведь это доставит много неудобств. В Воронеже есть организация, которая специализируется на проектировании освещения любого помещения или уличного объекта, сотрудники помогут подобрать оборудование, произвести монтаж, протестировать.

О компании

С 2009 года в Воронеже работает компания Inventrade, специализируется компания на освещении, как внутренних помещений, так и уличных территорий. Основными направлениями освещения в деятельности компании являются:

  • внутреннее освещение, а это промышленное освещение, освещение в офисах, магазинах, освещение в складах и образовательных учреждениях, медицинское освещение и освещение ЖКХ, освещение в спортивных учреждениях, фитоосвещение, аварийное освещение и даже взрывозащищенное освещение;
  • наружное освещение, а это освещение территорий и дорог, освещение парков и спортивных площадок, установка светильников для АЗС, архитектурное и мачтовое освещение, уличное взрывозащищенное освещение;
  • освещение в интерьере, а это светильники карданные и настольные, подвесные и потолочные, светодиодные лампы и ленты узнать подробнее можно перейдя по ссылке http://voronezh.inventrade.ru/, а также аксессуары к ним, светодиодные трубки и трековые светильники.

Компания не только продает приборы освещения, но и оказывает комплекс услуг «под ключ». То есть сотрудники выезжают на объект, производят замеры, оценивают помещение и уличную территорию, вычисляют необходимое количество осветительных приборов, далее привозят все необходимое оборудование и осветительные приборы, производят монтаж и тестируют. Самое главное, приезд специалиста, замеры и расчеты производятся абсолютно бесплатно, а также для удобства клиентов в компании есть удобная рассрочка, то есть вам не нужно будет сразу тратить много денег, рассчитаться за большие объемы работы можно будет постепенно! Самым популярным видом освещения является светодиодное освещение, его часто используют в офисах, кафе и ресторанах, для освещения растений в теплицах. Все оборудование надежно защищено от искрения проводки, что делает эксплуатацию безопасной, надежной и долговечной. А также компания оказывает следующие услуги:

  • электромонтажные работы;
  • 3D-проектирование;
  • расчет освещенности.

Чтобы вызвать мастера для расчета, можно позвонить по номеру телефона для жителей Воронежа 8 (800) 3331954 или на сайте заказать обратный звонок, после чего вам перезвонит квалифицированный менеджер и проконсультирует по имеющимся у вас вопросам.

Сетевое издание «Cod36.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+