Бизнесмен из Воронежа стал жертвой мошенников

Житель Воронежа пытался приобрести аммиачную селитру, но в результате лишился более миллиона рублей. Информацию о случившемся сообщили сотрудники пресс-службы местного УМВД.

 

Потерпевший сказал, что его заинтересовало объявление, выложенное на сайте какого-то предприятия. Мужчина воспользовался указанным номером телефона и позвонил продавцу. Менеджер дал ему информацию о товаре и его стоимости. Бизнесмен в итоге перевел мошенникам 1,1 миллиона рублей.

 

Сразу после оплаты с ним снова связался менеджер. Тот рассказал, где именно можно забрать покупку. Но, прибыв по указанному адресу, бизнесмен ничего не обнаружил. Он понял, что его обманули, после чего сразу же обратился в полицию. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело.

Сетевое издание «Cod36.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+